Фестиваль спорта и здоровья

Физическое воспитание — это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. Спорт- это основной источник силы и здоровья, развивает смелость , чувства коллективизма, дисциплину, а главное — волю к победе.

Фестиваль спорта и здоровья прошёл на базе Донской реальной гимназии , куда обучающиеся нашей школы прибыли пришкольной командой летнего лагеря и показали отличные результаты. Праздник получился захватывающим, оставив ребятам массу эмоций и положительных впечатлений. Участвуя в таких спортивных мероприятиях, понимаешь, как командный дух сплачивает детей, даёт им возможность поверить в себя, в свои силы, в победу своей команды! Этому всему подтверждение — грамота за ЛУЧШУЮ СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ КОМАНДЫ!!!