Торжественная линейка, посвящённая празднованию Последнего звонка.

Сегодня в МБОУ «Школа 64» прошла торжественная линейкой, посвящённая празднованию Последнего звонка.

23.05.2023 у выпускников завершился учебный год. Позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и яркими моментами.

С поздравлением выступила директор школы Пономарева Ирина Павловна. Она дала напутственное слово ученикам и поблагодарила педагогический состав и родителей за долгий и упорный труд, который был вложен в каждого ученика.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:
Огнева Дарья Дмитриевна — старший инспектор по контрольно-организационной работе и связям с общественными объединениями Администрации города Ростова-на-дону, член Совета Ветеранов- Сауков Евгений Вадимович ,которые пожелали детям сил, новых открытый и удачной сдачи экзаменов.

Выпускники подарили гостям прекрасный школьный вальс и поблагодарили всех за годы, прожитые в этой школе.