Крым наш

18 марта знаменательный день в истории Российского государства. В этот день жители Крыма стали россиянами. В честь этого события во всех классах были проведены классные часы под девизом «Крым-наш» и «Россия и Крым вместе навек»

В честь воссоединения Крыма с Россией ученики школы приняли участие во Всероссийском флэшмобе «МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ»

В честь воссоединения Крыма с Россией советником директора по воспитанию, руководителем школьного музея Быковой Ириной Витальевной организованы и проведены музейные уроки Россия и Крым-вместе навсегда!

Сегодня, 18 марта, в честь воссоединения Крыма с Россией, в гордском парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялся праздничный концерт Крымская весна. Родители и ученики школы приняли участие в торжественном мероприятии, считая, что это важное мероприятие, которое воспитывает наших детей в духе патриотизма