Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России»

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России». В список победителей заочного этапа конкурса вошли два представителя нашей школы: Жукова Мария (10 А кл.) и Левченко Кирилл (9 А кл.). Тема работы Жуковой Марии: «Ораторское искусство в российском обществе: социальная необходимость и развитие речевого ораторского поведения». Тема работы Левченко Кирилла: «Город Ростов-на-Дону в период оккупации в 1941-1943 гг. — путь к освобождению от немецко- фашистских захватчиков: локациии туристическо-краеведческих маршрутов». Научный руководитель обеих работ педагог Киселев Сергей Васильевич.

Поздравляем с успехом наших ребят!