Солдат СВО

Есть в жизни каждого человека моменты, которые бережно хранит память, моменты, которые формируют в подростках личность, чувство патриотизма и долг перед Родиной. В МБОУ «Школа №64» решили на постоянной основе оказывать гуманитарную поддержку участникам специальной военной операции. Обучающиеся продолжают сбор жестяных банок для изготовления окопных свечей, необходимых нашим бойцам на передовой. Ребятам представилась редкая возможность пообщаться с солдатами лично, сказать им слова благодарности за их подвиги, передать теплые вещи, средства гигиены. Ученики 8-А класса Хадыка Виктория, Колосков Даниил, Шевцов Матвей и Кравчук Андрей со словами «пусть вам там будет тепло от наших сердец» поддержали боевой дух солдат и пожелали им здоровья и скорейшего возвращения домой.