Размер шрифта:

distant.jpg

Общая информация об организации дистанционного обучения

bezymyannyj-5.jpg

Материалы для дистанционного обучения

novosti-1.jpg

image-04-2.png

О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 64" – одно их старейших учебных заведений города Ростова-на-Дону.

Здание, в котором находится школа, было построено в 1905 году. История учебного заведения начинается с 1918 года, когда в нём была основана школа №11. К началу 30-х годов здесь была только начальная школа, в которой – всего 6 классов. После войны в здании располагалась мужская школа. Это было время раздельного обучения, когда мальчики обучалась отдельно от девочек.

С 1996 года в здании была открыта МОУ «Общеобразовательная школа №64 основного общего образования Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. В 2007 году согласно приказу Управления образования города Ростова-на-Дону была открыта 3 ступень среднего (полного) общего образования.

14-.jpg

14 февраля Освобождение Ростова