Скоро в школу

С 1 февраля начинается запись в первый класс школы на 2020-2021 учебный год.

В школе запись осуществляется ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 10.00 до 16.00 ч

Прием заявлений и зачисление в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории , начинается с 1 февраля (территорию микрорайона см. на сайте www.rostov-gorod.ru Администрации города Ростова-на-Дону - Постановление от 20.03.2012 №175). При себе иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка, а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Количество вакантных мест в первых классах на

2020-2021

учебный год. 50 Мест.