Отзывы

В школьном буфете - раздаточной МБОУ «Школа № 64» осуществлялось питание  воспитанников ДОЛ «Улыбка» с  06.07.2020-29.07.2020 г. Рацион питания соответствовал примерному меню,  качество готовых блюд обеспечивалось на высоком уровне (внешне выглядели эстетично и вкусно приготовлены). Режим питания детей осуществлялся по графику, с учетом соблюдения санитарных норм.

Буфетчица Вагаршакян Х.Е. отлично справляется со своими обязанностями. Она отличается высоким профессионализмом, добросовестностью, всегда внимательна к детям  и педагогам, улыбчива и доброжелательна, позитивна.  Отзывы воспитанников лагеря, воспитателей, родителей о работе поваров столовой, буфетчицы  Вагаршакян Х.Е. только положительные.

Администрация МБОУ «Школа № 64» выражает благодарность коллективу столовой под руководством  директора Губаревой Л.А., зав. производством Тавакалян О.В.и работнику буфета Вагаршакян Х.Е. за добросовестное отношение, за уважительность и тактичность  по отношению к детям и  коллективу учителей. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.