Обеспечение кабинетов

Материально-технические условия реализации основных образовательных программ

Помещение, объект

Основное оборудование

Дополнительная информация о помещении, объекте (совмещенное, приспособленное, др.)

учебные кабинеты

5 кабинетов начального образования

12 кабинетов основной и средней школы

Кабинеты отдельные. В 2015 году установлена новая ученическая мебель с учетом требований СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»

-

помещения для занятий учебно-исследовательской и проектной деятельностью, техническим творчеством (лаборатории, мастерские)

Кабинет информатики – 1,

кабинет физики – 1,

кабинет химии- 1

кабинет биологии -1

Помещения для занятий музыкой, хореографией, ИЗО (актовые, хореографические залы)

кабинет музыки - 1

В 2015 году установлена новая  мебель,

В 2014году оснащён музыкальными инструментами (фортепиано, музыкальным центром, ноутбуком, аудиозаписи музыкальных произведений, портреты великих музыкантов), спортивным оборудованием и инвентарем.