Конкурс «Школа на дистанте»

Внимание! Конкурс для родителей школьников!

В рамках городской акции «Школа на дистанте» с 17 по 30 апреля поделитесь видео о том, что нового вы открыли для себя во время дистанционного обучения вместе со своими детьми, - что нового узнали о себе, своих детях, учителях и школьной программе!

Переход на обучение с помощью дистанционных технологий изменил картину образовательного процесса: подарил нам много новых возможностей, позволил родителям ближе познакомиться со школьной программой, учителями и даже своими детьми. Онлайн-платформы, программы для конференций, электронные средства взаимодействия – всё это стало частью нашей жизни и изменило отношения всех участников образовательного процесса: и учителей, и детей, и родителей.

За время дистанционного обучения дети не только приобрели предметные знания, но и получили возможность проявить жизненные навыки и человеческие качества. Справедливость, выдержка, взаимопонимание и помощь – эти качества вышли на первый план.

Уважаемые родители! Поделитесь своими впечатлениями, расскажите об интересных, ярких событиях, эпизодах, связанных с обучением на дистанте. Как это повлияло на вас лично, на ваши отношения с детьми и учителями?

Условия участия.

1. Запишите видеоролик продолжительностью не более 40 секунд на тему «Чему я научился во время дистанционного обучения»

2. Выложите ролик на своей странице Инстаграм с хэштегами #школанадистантеростов и #школанадистантеконкурс и одновременно направьте его на адрес                    электронной почты (СОЗДАТЬ И ВСТАВИТЬ ПОЧТУ)

3.  Будьте позитивны и соблюдайте законодательство РФ и правила социальной сети Инстаграм