Уважаемые родители!Министерство просвещения Российской Федерации подготовило приказ об образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса.

Уважаемые родители!

Министерство просвещения Российской Федерации подготовило приказ об образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса❗В приказе говорится, что с 30 марта по 12 апреля все школы переводятся на дистанционное обучение.❗

Все педагогические коллективы разрабатывают алгоритм такого образования. Классные руководители с вами свяжутся и соберут необходимые данные, чтобы каждый ребенок мог освоить образовательную программу в полном объеме.

Просим вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации технической возможности такого обучения в семье.

В школе будет работать с 26 марта горячая линия по данному вопросу( тел.:222-67-56). Необходимая информация будет размещена на школьном сайте. Необходимые разъяснения администрация школы будет сообщать Вам через классного руководителя. Информация будет отправлена во все родительские группы.

Вынужденная ситуация с удаленным образованием поможет сохранить здоровье Вам и Вашим детям. С уважением, директор МБОУ "Школа 64"

Распоряжение губернатора Ростовской области от 06.03.2020 №43 г.Ростов-на-Дону О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области.pdf

Приказ минобразования РО № 213.pdf

Приказ управления образования 144 от 20.03.2020.pdf