Проведены учебные сборы с учащимися 10 классов

image1

На базе МБОУ «Школа №64» с 1 по 5 июня 2021 года были проведены учебные сборы с учащимися 10 классов (юноши).
В ходе учебных сборов отрабатывались следующие вопросы учебной программы:

Письмо в Бессмертный полк

В МБОУ «Школа № 64» продолжается военно-патриотическая акция «Письмо в Бессмертный полк». В преддверие празднования 76-й годовщины Великой Победы, наши ученики принимают в ней самое активное участие.
Акция способствует формированию чувства сопричастности с общим подвигом, повышению уровня патриотизма подрастающего поколения. Ребята пишут письма своим родственникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, ветеранам.

Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области

2

1klass

Приём детей в 1 класс на 2021/2022 учебный год будет осуществляться по новым правилам, утвержденным
Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.

Приём документов в 1 класс в 2021 году начнётся 1 апреля.
С 1 апреля будут приниматься заявления от родителей, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в общеобразовательную организацию, а также детей, проживающих на закреплённой за школой территории. Приём этих категорий детей должен завершиться 30 июня.