Начала осуществляться выдача продуктовых наборов питания

С 27.05 в МБОУ «Школа 64» начала осуществляться  выдача продуктовых наборов питания для школьников из многодетных и малообеспеченных семей.

«Вместе против коррупции!»

Сообщаем о проведении Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!».

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Выдача наборов продуктов питания будет осуществляться 28.05.2020 г.

Уважаемые родители!

Выдача наборов продуктов  питания будет осуществляться 28.05 по следующему графику:

9.00-12.00- начальная школа

С 12.00- 14.00 старшая школа.

С собой иметь паспорта.

Онлайн викторина по истории города Ростова-на-Дону в период Великой Отечественной Войны.